Печать
Категория: Конкурсы
Просмотров: 473

 

Наталья Попова, заместитель директора МАОУ Мальковской СОШ, примет участие в Блог-уикенде - финальном мероприятии конкурсного проекта «ТопБЛОГ», реализуемого президентской платформой АНО «Россия – страна возможностей». Это проект, где блогеры и эксперты развивают личные аккаунты и учатся создавать интересный и яркий контент для своих соцсетей.

Мероприятие состоится в период с 21 по 26 января 2022 года в Москве. Финалистами проекта «ТопБЛОГ» стали 170 участников, которые успешно выполнили конкурсные задания и прошли экспертный отбор. Всего в конкурсе приняли участие 40 тысяч человек из 85 субъектов РФ.

В проекте есть четыре трека. Участники выбирают один и обучаются только в этом направлении.

Участники совместно с 17 популярными российскими блогерами будут разрабатывать рекламные кампании для четырех крупных российских компаний.

Финал пройдет в два этапа: предзащита проектных работ и гранд-защита перед большим жюри. Предзащита разработанных проектов пройдет перед экспертными группами по направлениям. Также участники получат кейс от Комитета общественных связей и молодежной политики для разработки социальной рекламной кампании и примут участие в марафоне полезных действий «Молодёжь Москвы», за которым все желающие смогут следить в социальных сетях.

Гранд-защита для супер-финалистов пройдет в 2 тура. Первый – в формате свайп-баттла: эксперты отсмотрят рекламные работы конкурсантов (видеоролики, публикации, изображения). Лучшие участники пройдут во второй тур гранд-защиты – питчинг, где им предстоит защитить разработанный ранее кейс. Здесь жюри оценит выступления участников по ряду критериев.

Победителям достанутся рекламные контракты, сопровождение и участие в блог-туре по городам России. Желаем успеха Наталье Юрьевне!