Печать
Категория: Конкурсы
Просмотров: 571

Советник директора по воспитанию МАОУ Богандинской СОШ №1 Олег Герасимов стал победителем I Всероссийской детской премии «Новая философия воспитания» в номинации «На одной волне».

Это первый Всероссийский конкурс для навигаторов детства, запущенный совместно с Российским движением школьников. Важную роль в конкурсе занимали дети: именно они подавали заявки и выдвигали своих педагогов для участия в конкурсе, сочиняли сказку о своих навигаторах. Во втором этапе конкурса советники по воспитанию решали педагогические кейсы.

С сентября 2021 года в 10 пилотных регионах реализуется проект «Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями» в рамках федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование», в их числе и Тюменская область.

Финалисты I Всероссийской детской премии «Новая философия воспитания» были приглашены для подведения итогов на Большой школьный пикник, который прошел 18 и 19 мая. Большой школьный пикник — это фестиваль, подводящий итоги очередного года работы Российского движения школьников. В нём приняли участие 1300 человек из 85 регионов страны.

Поздравляем Олега Николаевича Герасимова с победой!