Печать
Категория: Конкурсы
Просмотров: 486

Международный форум научной молодежи «Шаг в будущее», посвященный 175-летию со дня рождения отца русской авиации Н.Е.Жуковского, проходил в Москве с 21 марта по 20 мая и собрал более 1000 лучших молодых исследователей из 23 стран Европы, Америки и Азии. На цифровой площадке программы «Шаг в будущее» развернулась деятельность 52 дистант-секций, научной и инженерной выставки, молодежной бизнес-школы и консультариума.

Форум организован Московским государственным техническим университетом имени Н. Э. Баумана и Российским молодёжным политехническим обществом. Партнёрами Форума выступили Фонд Президентских грантов, государственные корпорации «Роскосмос», «Росатом», Фонд инфраструктурных и образовательных программ, ПАО «Сибур Холдинг», ПАО «Россети», ПАО «РусГидро» и ряд других организаций.

Тюменскую область на форуме представлял 51 обучающийся из 11 муниципальных образований, в том числе обучающаяся Успенской школы Наталья Зырянова. Она представила свой проект «Развивающая книжка для малышей» в секции «Прикладное искусство» под руководством Марины Александровны Бушковой. Её работа заняла 2 место.

Поздравляем Наталью Зырянову с отличным результатом на Международном форуме научной молодежи «Шаг в будущее» и желаем дальнейших успехов!