Печать
Категория: Конкурсы
Просмотров: 637

С 6 по 28 октября 2022 года пройдет творческий конкурс под названием «О Родине! О доблести! О славе!».

Конкурс проводится для воспитания патриотизма и гражданственности, содействия повышению гражданской культуры и толерантности, укрепления историко-культурных и духовно-нравственных ценностей, развития творческих и интеллектуальных способностей обучающихся.

Организаторы конкурса: Управление образования АТМР, МАУ ТМР «Центр информационно-методической и психологической поддержки».

Принять участие в конкурсе могут обучающиеся образовательных организаций Тюменского муниципального района: класс, советы старшеклассников, творческие коллективы, группы школьников, детские общественные организации образовательного учреждения в соответствии с возрастными группами:

I возрастная группа – 6-10 лет (1-4 класс);

II возрастная группа – 11-13 лет (5-7 класс);

III возрастная группа – 14-18 лет (8-11 класс).

Конкурс включает в себя два этапа: отборочный тур (7-17 октября) и финал (24-27 октября).

На конкурс принимаются творческие работы в формате видеоролика длительностью не более 15 минут.

Формат конкурсной работы: театр малых форм, инсценировка, литературно-музыкальная композиция, монологи, отрывки из драматических спектаклей, прочтение литературных произведений (подробнее о требованиях к работе в положении о проведении конкурса).

Жюри оценит артистизм и нестандартность, творческий подход и оригинальность.

Заявки принимаются по почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

pdf Положение о проведении муниципального конкурса агитбригад (2.05 MB)