Печать
Категория: Общие
Просмотров: 599

День защиты детей в этом году прошел на центральной площади п. Новотарманский. Праздник получился ярким, веселым и активным.

В начале для детей прошел парад героев мультфильмов: герои потанцевали с ребятами, пожали руку и пожелали хорошего настроения.

С праздником детей поздравила Глава Тюменского района Светлана Иванова. Светлана Владимировна поздравила детей с первым днем лета и пожелала хорошего летнего отдыха, зарядиться силами и энергией, провести время с пользой и насладиться солнечными днями.

Во время торжественной части звучали теплые поздравления и добрые слова детям, выступали артисты, а также прошел интерактив с детьми на знание песен.

После официальной части команды муниципальных образований района по маршрутным листам проходили квесты на 7 площадках. Дети разгадывали ребусы с поговорками и строчками из песен, соревновались в силе, скорости и смекалке, участвовали в творческих конкурсах, учились управлять радиомашиной. Много заданий было на командное сплочение, успех которых зависел от координации и взаимопонимания команды. В завершение квестов команды были награждены призами. Все ребята остались довольны и уехали с мероприятия довольными.