Печать
Категория: Общие
Просмотров: 727

Традиционная благотворительная акция «Портфель первокласснику» прошла 1 июня в Тюменском районе. При поддержке «Российского детского фонда» и компании ООО «РН-Уватнефтегаз» свои первые портфели получили 150 будущих первоклассников Тюменского района, нуждающихся в социальной помощи.

Дети приехали в Центр культуры и досуга «Родник» в п. Московский, где для них была организована развлекательная программа и конкурсы.

Во время официальной церемонии Глава Тюменского района Светлана Иванова пожелала будущим первоклассникам учиться на «отлично», хорошего настроения и быть не только умными, но и спортивными.

Портфели с канцелярскими принадлежностями будущим школьникам вручили Глава Тюменского района Светлана Иванова, начальник управления по взаимодействию с органами государственной власти и недропользования общества с ограниченной общественностью «Роснефть-Уватнефтегаз» Анастасия Лескина, заместитель Главы Тюменского района Ольга Зимина, заместитель председателя Тюменского регионального отделения Общероссийского общественного фонда «Российский детский фонд» Галина Сушинских, начальник управления образования АТМР Ольга Буторина и начальник управления по культуре АТМР Андрей Неугодников.

Акция в этом году прошла в пятый раз.