Печать
Категория: Общие
Просмотров: 301

Сегодня в Тюменском районе состоялось торжественное открытие XII районного конкурса профессионального мастерства «Педагогический калейдоскоп – 2024»

Конкурс ежегодно помогает выявить лучших специалистов в сфере современного образования. Это уникальная площадка для обмена опытом между педагогами, где можно не только узнать о новых методиках, но и посмотреть их реализацию на практике, услышать компетентное мнение коллег и обсудить вопросы улучшения качества образования.

Слова поддержки и напутствия педагогам на открытии выразили Глава района Ольга Зимина, председатель Думы Тюменского района Валентин Клименко, а также победители и участники областного и Всероссийского конкурса профмастерства прошлых лет.

В этом году районный конкурс проходит в 7 номинациях и определит лучших из 41 участника:

Среди новаций «Педагогического калейдоскопа» – впервые в истории конкурса в рамках Года семьи среди экспертов на испытаниях «Учитель года», «Классный руководитель года» и «Советник года» выступят представители родительской общественности.

Также впервые в этом году на звание «Воспитатель года» будет претендовать представитель сильного пола – физинструктор Боровского детского сада.

Впереди - три недели конкурсных испытаний, обмена опытом и дружеского общения.

#ПедКалейдоскоп_ТМР
#ТюменскаяОбласть #Образование72
#ТюменскийРайон #Образование_ТМР