Печать
Категория: Школы
Просмотров: 2231

Чествование выпускников-медалистов прошло 4 июля в Администрации Тюменского муниципального района.

В этом году 43 выпускника получили заветную медаль. В праздничном мероприятии также приняли участие родители медалистов и руководители школ.

В холле администрации для выпускников был подготовлен сюрприз – интерактивная презентация с их фотографиями и достижениями.

Церемония началась с трогательного номера песочного шоу, изображающего большой путь, который проделали выпускники.

Глава Тюменского района Светлана Иванова во время приветственной речи отметила успехи медалистов, их целеустремленность, отметив выпускницу Червишевской школы Светлану Якуничеву, получившую 100 баллов на ЕГЭ по русскому языку.

Депутат Тюменской областной Думы Оксана Величко пожелала ребятам обязательно вернуться в Тюменский район, связать свою жизнь с малой родиной и стать ей полезными.

Предприниматель, благотворитель социальных проектов Владимир Куракин в своем приветственном слове пожелал медалистам постоянно развиваться, следя за современными тенденциями.

Награждение медалистов проходило по трем номинациям, в соответствии с их достижениями в разных сферах деятельности: «Наука и спорт едины», «Физики и лирики», «Интеллектуалы и добродетели». Слова благодарности звучали в адрес выпускников-медалистов, их педагогов и родителей.

Праздник прошел в приятной и теплой атмосфере. Впереди медалистов ждут новые цели и мечты, новые знакомства и новые впечатления. Желаем им удачи на этом ярком пути!