Платформа ДОБРО.РФ является крупнейшей экосистемой для развития гражданской активности в России. Это единая информационная система в сфере развития добровольчества (волонтерства). На ней зарегистрировано более 3,3 млн волонтеров и более 40 тыс. организаторов, зарегистрированный объем добровольческой деятельности составляет более 20 млн часов.

На платформе можно найти актуальную информацию о конкурсах для волонтеров и организаторов, рассказать о своем проекте на всю страну, найти новые ресурсы и партнеров. Также на ДОБРО.РФ единая образовательная среда, сочетающая онлайн-курсы, вебинары и практическую работу. Полученный опыт сохраняется в электронной книжке волонтера. У платформы есть свое мобильное приложение, где удобно искать по каталогу дело по душе и вакансии поблизости.

Регистрируйся на ДОБРО.РФ, отмечай на платформе тематические события в рамках развития добровольческого движения, а твой опыт будет фиксироваться в личной электронной книжке добровольца (волонтера) с количеством волонтерских часов, компетенций.