VIII Всероссийский форум «Национальная система квалификаций России» – ключевое событие национального рынка труда и профессионального образования. Дискуссии и мероприятия Форума нацелены на построение эффективного взаимодействия государства, бизнеса и гражданского общества в парадигме развития рынка занятости.

28 — 30 ноября 2022 года Национальный совет при Президенте Российской Федерации по профессиональным квалификациям совместно с Минтрудом России и Национальным агентством развития квалификаций проводят Восьмой Всероссийский форум «Национальная система квалификаций России».

В 2021 году Форум собрал более 5 тыс. участников из числа представителей органов государственной власти Российской Федерации и субъектов Российской Федерации, объединений работодателей, советов по профессиональным квалификациям, крупнейших компаний, профессиональных сообществ.

На Форуме планируется обсуждение государственных инициатив, направленных на развитие системы квалификаций, которые будут способствовать повышению эффективности рынка труда и системы подготовки кадров.

Форум будет проводиться в очно-заочном формате в г. Санкт-Петербург на площадке Форума-выставки «Российский промышленник».

Для участия в Форуме необходимо зарегистрироваться на сайте nsk-forum.ru 

Участие бесплатное.

pdf Программа форума (344 KB)