Сегодня стартовал первый день конкурсных испытаний районного конкурса профессионального мастерства «Педагогический калейдоскоп - 2024» в номинации «Советник года».

В этом году за звание лучшего советника поборются 5 участников:
🔹Степанова Валентина Юрьевна (МАОУ Кулаковская СОШ)
🔹Ващенко Ирина Андреевна (МАОУ Боровская СОШ)
🔹Зелепухина Ольга Александровна (МАОУ Успенская СОШ)
🔹Зайнулина Гузель Ривальевна (МАОУ Чикчинская СОШ им. Якина)
🔹Пермякова Ирина Николаевна (МАОУ Московская СОШ).

Первый этап конкурса, который проходил заочно с 15 по 19 января, включал в себя конкурсное испытание под названием «Видеовизитка - вклад моей деятельности в самореализацию и развитие детей», в котором участники показали свое видение современных проблем и возможных путей их решения средствами воспитания.

🔹На очном испытании, которое состоялось сегодня, участники продемонстрировали свой опыт работы с детскими общественными объединениями, а также рассказали о профессиональных достижениях.

Финал конкурса «Советник года», который запланирован на 13 февраля, пройдет в формате мастер-классов. Конкурсантам предстоит провести занятие с обучающимися и проявить свое мастерство в организации культурной практики.

Напомним, что конкурсные испытания для всех номинаций будут проходить в течение всего месяца. Победители очного этапа будут объявлены 1 марта на торжественном закрытии конкурса.