От всей души поздравляю  с государственным праздником - Днём народного единства - наших учеников и воспитанников, их уважаемых родителей и педагогов, всех жителей Тюменского района!

Этот праздник символизирует наше стремление жить единым, сильным, свободным многонациональным народом в правовом гражданском обществе, праздник, который наполнен глубоким патриотическим смыслом. Он заставляет каждого из нас задуматься об исторической важности народного единения, о таких великих ценностях общественного сознания, как преданность своей стране, Отечеству и своему народу.

Вера в свою Родину, свой народ, любовь к своей стране и стремление сделать всё возможное для  её процветания  всегда были свойственны россиянам. И в самые трудные времена умение сплотиться всем народом перед лицом угрозы  помогало России выстоять и победить любого врага.

Среди жителей Столичного -  представители разных национальностей, однако, всех нас объединяет искреннее стремление жить в согласии друг с другом, уважать традиции друг друга. Это помогает нам преодолевать все трудности и вместе стремительно двигаться вперед в развитии нашего Тюменского района.

Желаю вам, дорогие друзья, крепкого здоровья, счастья и благополучия, жизненной стойкости, а самое главное - мира и согласия!

С праздником!

 

С уважением,

Начальник управления образования

Ольга Буторина