Торжественный прием, посвященный Дню учителя, прошел 4 октября под названием «Учитель! Перед именем твоим…» в Богандинской школе № 2.

По традиции в этот день чествовали лучших из лучших педагогов за большой личный вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения. За многолетний добросовестный труд и значительные заслуги в сфере образования Глава Тюменского муниципального района Светлана Иванова, депутат Тюменской областной думы Евгений Макаренко, начальник управления образования Администрации Тюменского муниципального района Ольга Буторина наградили педагогов и работников образования почетными грамотами и благодарственными письмами.

За плодотворное сотрудничество с образовательными организациями, помощь в решении организационных задач, личный вклад в дело воспитания подрастающего поколения председатель общественной организации Тюменского района «Совет родителей» Наталья Симакова наградила представителей родительской общественности благодарственными письмами.

Для учителей были представлены творческие номера – звучали песни и стихи от воспитанников детских садов учеников школ и творческих коллективов Тюменского муниципального района. Ветеранам педагогического труда дети вручили цветы. В завершение вечера школьники подарили педагогам открытки с добрыми пожеланиями.

 

Фотоотчет с мероприятия в официальном собществе Управления образования Вконтакте