Школы Тюменского округа провожают более трех тысяч выпускников.

 

В образовательных организациях проходят торжественные линейки, важной частью которых стали исполнение государственного гимна России, выступления с напутственными словами гостей, родителей.

Выпускников Червишевской школы поздравила глава округа Ольга Зимина:

«Открывая новую страницу своей жизни, не забывайте родную школу, не теряйте связи с учителями, вложившими в вас частицу своей души. И где бы ни пролегал ваш путь, в какие бы города и страны вас ни привел, помните, что на малой родине – в родном Тюменском округе – всегда вам рады и всегда вас ждут».